Turnierleiter | Annegret Kühn | TSC Concordia Wolfsburg e.V. |
Beisitzer | Gisela Kösling | TSA Im MTV 1862 Vorsfelde e.V. |
Protokoll | Heidi Biermann | TSA Im TSV Rethen e.V. | Jörg Biermann | TSA Im TSV Rethen e.V. | Sylvia Dramsch | TSA Im TSV Rethen e.V. | Markus Neumann | TSA Im TSV Rethen e.V. |
Musik | Guido Dopslaff | TSA Im TSV Rethen e. V. | Thomas Kühl | TSC Concordia Wolfsburg e.V. | Rolf Müller | TSA Im TSV Rethen e.V. |
A | Paul Kösling | TSA d. MTV Vorsfelde 1862 |
B | Werner Kison | TSC Grün-Weiß Wolfsburg |
C | Gabriele Essmann | TSA d. TSV Eintracht Edemissen 04 |
D | Klaus Kühn | TSC Concordia Wolfsburg |
E | Hartmut Wedemeyer | Burgwedeler Tanzclub |
Platz | Start-Paar | Verein | |
Michael Seidel und Yvonne Burgdorf LW:11111(1); TG:11111(1); WW:11111(1); SL:11111(1); QS:11111(1) |
Braunschweig Dance Company | ||
Christian Wanner und Sabine Wanner LW:22222(2); TG:32422(2); WW:32232(2); SL:22222(2); QS:32222(2) |
TSC Gifhorn | ||
Ulrich Gehrke und Liane Gehrke LW:43554(4); TG:43553(3); WW:43563(3); SL:43553(3); QS:43553(3) |
TSA d. TV Jahn Walsrode | ||
Sergej Braun und Erika Braun LW:55343(3); TG:55244(3); WW:55344(4); SL:55434(4); QS:55445(5) |
TSC Am Ring Minden | ||
Peter Maschur und Annette Behling LW:64635(5); TG:64635(5); WW:64626(6); SL:64645(5); QS:64634(4) |
TSC Gifhorn | ||
Dr. Andreas Ehrlich und Petra Ehrlich LW:36466(6); TG:26366(6); WW:26455(5); SL:36366(6); QS:26366(6) |
Tanzsportclub Casino Dresden | ||
Platz | Start-Paar | Verein | |
Michael Seidel und Yvonne Burgdorf 55555(25) A:xxxxx B:xxxxx C:xxxxx D:xxxxx E:xxxxx |
Braunschweig Dance Company | ||
Sergej Braun und Erika Braun 55554(24) A:xxxxx B:xxxxx C:xxxxx D:xxxxx E:xx-xx |
TSC Am Ring Minden | ||
Ulrich Gehrke und Liane Gehrke 45544(22) A:x-xxx B:xxxxx C:xxxxx D:-xxxx E:xx-xx |
TSA d. TV Jahn Walsrode | ||
Christian Wanner und Sabine Wanner 35455(22) A:-xx-x B:xxxxx C:-xxxx D:xxxxx E:xxxxx |
TSC Gifhorn | ||
Peter Maschur und Annette Behling 55153(19) A:xxxxx B:xxxxx C:x---- D:xxxxx E:x-xx- |
TSC Gifhorn | ||
Dr. Andreas Ehrlich und Petra Ehrlich 51423(15) A:xxxxx B:x---- C:x-xxx D:x-x-- E:x-xx- |
Tanzsportclub Casino Dresden | ||
Arne Brüning und Nicole Brüning 12502(10) A:-x--- B:-x--x C:xxxxx D:----- E:-xx-- |
Tanz-Turnier-Club Elmshorn | ||
Dieter Rubow und Irene Rubow 21011( 5) A:x--x- B:--x-- C:----- D:x---- E:----x |
TSA d. TSG Bergedorf 1860 | ||
Jürgen Schönebeck und Sylvia Deinzer 01102( 4) A:----- B:---x- C:-x--- D:----- E:-x--x |
Tanzclub Classic Berlin |
(C) Tanzturnier Version 6.2.19 - Kostenlos downloaden von G.Wagner